График прохождения административной инспекции (АИ)

График прохождения административных проверок Этап 2
# Экипаж Время
1 Сталаш Андрей с 8:00 до 9:00
2 Волков Сергей с 8:00 до 9:00
3 Листопадний Ярослав / Лазарев Виктор с 9:00 до 10:00
4 Орешкин Никита / Гусев Леонид с 10:00 до 11:00
5 Маликов Иван / Обухов Александр с 10:00 до 11:00
6 Шигабутдинов Тимур / Кабанов Владимир с 10:00 до 11:00
7 Кузнецов Анатолий / Смолин Алексей с 10:00 до 11:00
8 Перевощиков Максим с 10:00 до 11:00
9 Мадьяров Айдар / Сагдиев Ленар с 10:00 до 11:00
10 Кашанов Юрий с 10:00 до 11:00
11 Стахеев Иван с 10:00 до 11:00
12 Аракелян Игорь / Богатырев Николай с 11:00 до 12:00
13 Недов Григорий / Левин Сергей с 11:00 до 12:00
14 Хмельницкий Игорь с 11:00 до 12:00
15 Марков Николай с 11:00 до 12:00
16 Маликов Владислав с 11:00 до 12:00
17 Карякин Сергей / Власюк Антон с 11:00 до 12:00
18 Храмушин Сергей с 11:00 до 12:00
19 Стульский Валерий с 11:00 до 12:00
20 Лошкарев Сергей / Старченко Александр с 11:00 до 12:00
21 Максимов Александр с 12:00 до 13:00
22 Сухих Илья / Митяшин Антон с 12:00 до 13:00
23 Задираев Николай с 12:00 до 13:00
24 Хайруллин Артем / Кузьмич Алексей с 12:00 до 13:00
25 Колчин Сергей / Басарукин Виктор с 12:00 до 13:00
26 Миннахметова Алина / Скрипка Сергей с 12:00 до 13:00
27 Миннахметов Ирек / Павлов Евгений с 12:00 до 13:00
28 Лимасов Сергей с 12:00 до 13:00
29 Ковалева Екатерина с 13:00 до 14:00
30 Муравьев Алексей / Капитанов Владимир с 14:00 до 15:00
31 Белкин Эдуард с 14:00 до 15:00
32 Иванов Алексей с 14:00 до 15:00
33 Антимиров Максим с 14:00 до 15:00
34 Явтушенко Игорь / Орлов Евгений с 14:00 до 15:00
35 Лях Владимир / Шитиков Виктор с 14:00 до 15:00
36 Штанева Таисия с 14:00 до 15:00
37 Лаукарт Тарас / Чудайкин Игорь с 14:00 до 15:00
38 Воробьёв Федор / Триодин Олег с 14:00 до 15:00
39 Нурсубин Марат / Шайнуров Ильшат с 14:00 до 15:00
40 Ласица Дмитрий / Антонов Юрий с 15:00 до 16:00
41 Гарифьянов Радик / Шайхулов Ришат с 15:00 до 16:00
42 Востряков Артём / Тележук Анатолий с 15:00 до 16:00
43 Вицюк Вячеслав с 15:00 до 16:00
44 Шумейко Артем / Карпов Дмитрий с 15:00 до 16:00
45 Минниханов Азат / Гиззатуллин Ильназ с 15:00 до 16:00
46 Кудашев Сергей с 15:00 до 16:00
47 Бердинских Алексей / Шубин Кирилл с 15:00 до 16:00
Теперь все на Can-Am X Race!
Новый сайт canamxrace.ru/