График прохождения административных проверок

График прохождения административных проверок Этап 1
# Экипаж Время
1 Антонов Роман / Нежнов Олег с 8:00 до 9:00
2 Гарифьянов Радик / Шайхулов Ришат с 8:00 до 9:00
3 Корявичев Александр с 8:00 до 9:00
4 Лубешкин Виталий / Алексеев Александр с 8:00 до 9:00
5 Задираев Николай с 8:00 до 9:00
6 Полуэктов Николай с 8:00 до 9:00
7 Ибрагимов Алмаз с 8:00 до 9:00
8 Кузьмин Дмитрий с 8:00 до 9:00
9 Недов Григорий / Левин Сергей с 9:00 до 10:00
10 Аракелян Игорь / Богатырев Николай с 9:00 до 10:00
11 Сушенцов Андрей с 9:00 до 10:00
12 Иванов Алексей с 9:00 до 10:00
13 Воронин Олег / Воронин Максим с 9:00 до 10:00
14 Шигабутдинов Тимур / Кабанов Владимир с 9:00 до 10:00
15 Стахеев Иван / Маслов Александр с 10:00 до 11:00
16 Мальков Александр / Романенко Владимир с 10:00 до 11:00
17 Минниханов Азат / Гиззатуллин Ильназ с 10:00 до 11:00
18 Мадьяров Айдар / Сагдиев Ленар с 10:00 до 11:00
19 Муравьев Алексей / Капитанов Владимир с 10:00 до 11:00
20 Сухих Илья / Митяшин Антон с 10:00 до 11:00
21 Чернобровкин Владимир с 11:00 до 12:00
22 Бердников Антон с 11:00 до 12:00
23 Макеев Владимир с 11:00 до 12:00
24 Нурсубин Марат / Шайнуров Ильшат с 11:00 до 12:00
25 Тен Анатолий / Комов Алексей с 11:00 до 12:00
26 Ласица Дмитрий / Ласица Дмитрий / Ласица Дмитрий / Ласица Владимир с 11:00 до 12:00
27 Маликов Владислав с 11:00 до 12:00
28 Кудашев Сергей с 12:00 до 13:00
29 Перевощиков Максим с 12:00 до 13:00
30 Сталаш Андрей с 12:00 до 13:00
31 Кузнецов Анатолий / Cмолин Алексей с 12:00 до 13:00
32 Максимов Александр с 12:00 до 13:00
33 Бердинских Алексей / Шубин Кирилл с 12:00 до 13:00
34 Маликов Иван / Обухов Александр с 12:00 до 13:00
35 Карабак Василий с 12:00 до 13:00
36 Родионов Артем / Родионова Елена с 13:00 до 14:00
37 Трильев Станислав / Волокитин Алексей с 13:00 до 14:00
38 Храмушин Сергей с 13:00 до 14:00
39 Косточка Максим с 13:00 до 14:00
40 Стульский Валерий / Кириллов Николай с 13:00 до 14:00
41 Востряков Артём / Тележук Анатолий с 13:00 до 14:00
42 Ковалева Екатерина с 13:00 до 14:00
43 Триодин Олег с 13:00 до 14:00
44 Карякин Сергей / Власюк Антон с 14:00 до 15:00
45 Миннахметова Алина / Скрипка Сергей с 14:00 до 15:00
46 Лошкарев Сергей / Старченко Александр с 14:00 до 15:00
47 Штанева Таисия с 14:00 до 15:00
48 Миннахметов Ирек / Павлов Евгений с 14:00 до 15:00
49 Явтушенко Игорь / Орлов Евгений с 14:00 до 15:00
50 Колчин Сергей / Басарукин Виктор с 14:00 до 15:00
51 Сикачина Даниил / Борис Колесников с 14:00 до 15:00
52 Шишов Кирилл / Третьяков Евгений с 15:00 до 16:00
53 Хмельницкий Игорь с 15:00 до 16:00
54 Шумейко Артем / Елагин Роман с 15:00 до 16:00
55 Антимиров Максим с 15:00 до 16:00
56 Губаев Фарит / Чернов Александр с 15:00 до 16:00
57 Лях Владимир / Шитиков Виктор с 15:00 до 16:00
58 Лаукарт Тарас / Бендюрин Владимир с 15:00 до 16:00
59 Алпатов Валерий с 15:00 до 16:00
60 Орешкин Никита / Гусев Леонид с 15:00 до 16:00
61 Хайруллин Артем / Кузьмич Алексей с 15:00 до 16:00
62 Вицюк Вячеслав с 15:00 до 16:00
Теперь все на Can-Am X Race!
Новый сайт canamxrace.ru/