График прохождения административной инспекции (АИ)

График прохождения Административной инспекции
 Экипаж Время
1 Айрат Шарафутдинов 17.00-18.00
2 Артем Шумейко / Роман Елагин  17.00-18.00
3 Вячеслав Вицюк 17.00-18.00
4 Александр Мальков / Владимир Романенко  17.00-18.00
5 Рустем Галимов / Ришат Шайхулов 17.00-18.00
 6 17.00-18.00
 7 Сергей Карякин / Илья Молчанов 17.00-18.00
 8 Андрей Ислевский / Александр Митропан 17.00-18.00
 9 Георгий Майсурадзе  17.00-18.00
 10 Андрей Милушкин  17.00-18.00
 11  Алексей Бердинских / Алексей Меньшенин 16.00-17.00
 12 Виктор Хорошавцев / Роман Клевцов 16.00-17.00
 13 Павел Лузьянов  16.00-17.00
 14 Алексей Мартынов  16.00-17.00
 15 Радик Гарифьянов / Кирилл Шубин  16.00-17.00
 16 Сергей Колчин / Андрей Сталаш  16.00-17.00
 17 Андрей Сушенцов / Василий Карабак  16.00-17.00
 18 Владислав Маликов  16.00-17.00
 19 Ирек Миннахметов /Антон Власюк  16.00-17.00
 20 Алина Миннахметова / Ольга Васильева  16.00-17.00
 21 Тарас Лаукарт / Владимир Бендюрин 15.00-16.00
 22  Игорь Явтушенко / Евгений Орлов  15.00-16.00
 23 Сергей Лимасов / Сергей Скрипка  15.00-16.00
24 Сергей Храмушин  15.00-16.00
 25  Александр Кузнецов  15.00-16.00
 26 Фарит Губаев / Данил Патрушев  15.00-16.00
 27  Владимир Макеев  15.00-16.00
 28  Алексей Муравьев / Александр Куприянов  15.00-16.00
 29  Антон Бердников  15.00-16.00
 30 Станислав Кудинов  15.00-16.00
 31  Владимир Чернобровкин 14-00-15.00
 32  Станислав Трильев / Алексей Волокитин  14-00-15.00
33  Инна Мартьянова / Дмитрий Кожухов  14-00-15.00
 34 Сергей Кубанов / Иван Савченко  14-00-15.00
 35  Максим Антимиров  14-00-15.00
 36  Сергей Кистанов  14-00-15.00
 37 Александр Терентьев  14-00-15.00
 38 Андрей Киселев  14-00-15.00
39  Сергей Лошкарев / Александр Старченко  14-00-15.00
 40 Артем Хайруллин / Алексей Кузьмич  14-00-15.00
 41 13.00-14.00
 42 Максим Косточка /  13.00-14.00
 43 Игорь Аракелян / Николай Богатырев  13.00-14.00
 44 Иван Стахеев / Вячеслав Калимуллин  13.00-14.00
 45 Никита Орешкин / Леонид Гусев  13.00-14.00
 46 Роман Антонов / Александр Обухов  13.00-14.00
 47  13.00-14.00
 48 Владимир Крупенников / Дмитрий Кузнецов  13.00-14.00
 49  13.00-14.00
 50 Артем Родионов / Елена Родионова  13.00-14.00
 51 Эдуард Белкин 12.00-13.00
 52  Николай Марков  12.00-13.00
 53 Илья Сухих / Антон Митяшин  12.00-13.00
 54 Александр Василевский / Павел Милосердов  12.00-13.00
 55  Анатолий Кузнецов  12.00-13.00
 56 Тимур Шигабутдинов / Владимир Кабанов  12.00-13.00
 57 Александр Чернов  12.00-13.00
 58  12.00-13.00
 59 Валерий Алпатов  12.00-13.00
 60  Иван Маликов / Евгений Павлов  12.00-13.00
 61  Таисия Штанева  11.00-12.00
 62  Дмитрий Ласица / Владимир Ласица 11.00-12.00
63 Игорь Василевский / Виталий Новиков  11.00-12.00
 64  Сергей Серебреников  11.00-12.00
 65 Сергей Кудинов  11.00-12.00
 66 Валерий Стульский / Никита Кириллов  11.00-12.00
 67  11.00-12.00
 68 Дмитрий Кузьмин  11.00-12.00
 69  Равиль Маганов / Игорь Петенко  11.00-12.00
 70 Айдар Мадьяров / Ленар Сагдиев  11.00-12.00
 71  Дмитрий Тарасов 10.00-11.00
 72  Максим Пикалов  10.00-11.00
 73 Азат Минниханов / Ильназ Гиззатуллин  10.00-11.00
 74 Даниил Сикачина / Борис Колесников  10.00-11.00
 75  Марат Нурсубин / Ильшат Шайнуров  10.00-11.00
 76 Виктор Волков / Дмитрий Карпов  10.00-11.00
 77  Артем Блаженнов (50%)  10.00-11.00
 78 Федор Воробьев / Олег Триодин  10.00-11.00
 79  Виктория Руленкова  10.00-11.00
 80 Максим Перевощиков  10.00-11.00
Теперь все на Can-Am X Race!
Новый сайт canamxrace.ru/