График прохождения административной инспекции (АИ)

График прохождения Административной инспекции
 Экипаж Зачетный класс Время
1 Айрат Шарафутдинов ATV 17.00-18.00
2 Артем Шумейко / Роман Елагин SSV Sport  17.00-18.00
3 Вячеслав Вицюк ATV 17.00-18.00
4 Александр Мальков / Владимир Романенко SSV Sport  17.00-18.00
5 Рустем Галимов / Ришат Шайхулов  SSV Sport 17.00-18.00
 6 Виктор Сыропятов /  SSV Sport 17.00-18.00
 7  Александр Круткин / Владимир Фефелов   SSV Sport 17.00-18.00
 8 Алексей Муравьев / Владимир Капитанов  SSV Standard  17.00-18.00
 9 Антон Бердников  ATV  17.00-18.00
10  Игорь Хмельницкий  ATV  17.00-18.00
 11  Анатолий Тен / Даниил Зарубин  SSV Sport  16.00-17.00
 12  Сергей Лимасов  SSV Sport  16.00-17.00
 13 Александр Максимов    16.00-17.00
 14 Федор Петров    16.00-17.00
 15 Никита Орешкин / Леонид Гусев    16.00-17.00
 16 Дмитрий Пономаренко / Владимир Соловьев    16.00-17.00
 17 Федор Воробьев / Олег Триодин    16.00-17.00
 18 Андрей Милушкин    16.00-17.00
 19  Георгий Майсурадзе    16.00-17.00
 20  Мария Опарина / Александр Терентьев    16.00-17.00
 21  Артем Хайруллин / Алексей Кузьмич    15.00-16.00
 22  Владимир Альбицкий    15.00-16.00
 23 Максим Антимиров   15.00-16.00
 24 Сергей Кистанов    15.00-16.00
 25 Владимир Чернобровкин   15.00-16.00
 26 Сергей Колчин / Андрей Сталаш   15.00-16.00
 27 Инна Мартьянова / Дмитрий Кожухов    15.00-16.00
 28 Радик Гарифьянов / Кирилл Шубин   15.00-16.00
29 Ирек Миннахметов / Антон Власюк   15.00-16.00
 30 Фарит Губаев / Данил Патрушев   15.00-16.00
 31  Алексей Бердинских / Алексей Меньшенин   14.00-15.00
 32 Айдар Мадьяров / Ленар Сагдиев   14.00-15.00
 33 Алина Миннахметова / Ольга Васильева    14.00-15.00
 34 Александр Кузнецов    14.00-15.00
 35  Андрей Ислевский / Александр Митропан    14.00-15.00
 36  Владимир Макеев    14.00-15.00
 37  Тимур Шигабутдинов / Владимир Кабанов    14.00-15.00
 38  Владимир Крупенников / Дмитрий Кузнецов    14.00-15.00
 39  Тарас Лаукарт / Владимир Бендюрин    14.00-15.00
 40 Андрей Компаньён    14.00-15.00
 41 Андрей Сушенцов / Василий Карабак    13.00-14.00
 42  Илья Сухих / Антон Митяшин    13.00-14.00
 43 Анатолий Бурбела / Алексей Бурбела    13.00-14.00
 44  Сергей Храмушин    13.00-14.00
 45  Роман Антонов / Александр Обухов    13.00-14.00
 46  Сергей Карякин / Илья Молчанов    13.00-14.00
 47 Станислав Трильев / Алексей Волокитин    13.00-14.00
48 Анатолий Кузнецов    13.00-14.00
 49  Олег Гредягин    13.00-14.00
 50 Алексей Мартынов    13.00-14.00
 51  Дмитрий Кузьмин   12.00-13.00
 52 Равиль Маганов / Игорь Петенко    12.00-13.00
 53 Игорь Явтушенко  / Евгений Орлов    12.00-13.00
 54  Иван Стахеев / Вячеслав Калимуллин    12.00-13.00
 55 Виктор Волков / Дмитрий Карпов    12.00-13.00
 56 Станислав Кудинов    12.00-13.00
 57 Евгений Третьяков / Игорь Чудайкин    12.00-13.00
 58 Сергей Кудашев    12.00-13.00
 59 Виктор Басарукин / Юрий Антонов    12.00-13.00
 60 Даниил Сикачина / Сергей Краснов    12.00-13.00
 61 Роман Клевцов   11.00-12.00
 62 Таисия Штанева    11.00-12.00
 63 Артем Родионов / Елена Родионова    11.00-12.00
 64 Павел Лузьянов    11.00-12.00
 65 Максим Косточка / Леонид Яковлев    11.00-12.00
 66 Сергей Лошкарев / Александр Старченко    11.00-12.00
 67 Азат Минниханов / Ильназ Гиззатуллин    11.00-12.00
68 Дмитрий Солодкий / Максим Перевощиков    11.00-12.00
 69 Александр Чернов    11.00-12.00
 70 Сергей Кубанов / Иван Савченко    11.00-12.00
 71  Валерий Алпатов    10.00-11.00
 72 Вячеслав Игнатович / Олег Нежнов   10.00-11.00
 73  Артем Жидков    10.00-11.00
 74 Сергей Пелевин    10.00-11.00
 75 Игорь Аракелян / Николай Богатырев    10.00-11.00
 76 Дмитрий Ласица / Владимир Ласица    10.00-11.00
 77  Дмитрий Клименко / Роман Клименко    10.00-11.00
 78 Владислав Маликов    10.00-11.00
 79  Иван Маликов / Евгений Павлов    10.00-11.00
 80  Артем Блаженнов    10.00-11.00
Теперь все на Can-Am X Race!
Новый сайт canamxrace.ru/