График прохождения Административной и технической комиссии

График прохождения административной комиссии

6 сентября 2013 года

Базовый лагерь соревнования

№ п/п Имя/Фамилия участников город класс время
 1
     15.00-16.00
 2  
   15.00-16.00
3        15.00-16.00
4        15.00-16.00
5        15.00-16.00
 6        15.00-16.00
 7        15.00-16.00
 8        15.00-16.00
 9        15.00-16.00
 10 Станислав Трильев / Алексей Волокитин  Екатеринбург  SSV 16.00-17.00
 11 Сергей Петухов / Александр Максимов  Йошкар-Ола
 ATV over 650cc  16.00-17.00
 12 Игорь Аракелян / Николай Богатырев
 Владимир  SSV  16.00-17.00
 13 Радик Гарифьянов / Ильдар Хасбиуллин  Н.Челны  SSV  16.00-17.00
 14 Александр Митропан / Андрей Ислевский  Владимир  ATV over 650cc  16.00-17.00
 15 Раиль Хабибуллин / Ильдар Шаммасов  Альметьевск  SSV  16.00-17.00
 16 Александр Развин / Вячеслав Вицюк  Советск / Белореченск
 ATV over 650cc
 16.00-17.00
 17 Георгий Майсурадзе / Андрей Милушкин  Санкт-Петербург  ATV over 650cc
 16.00-17.00
 18 Сергей Лошкарев / Александр Старченко  Белореченк  SSV  16.00-17.00
 19 Иван Маликов / Павел Лузьянов  Москва  ATV over 650cc
 16.00-17.00
 20 Станислав Кудинов / Сергей Кудинов  Кольчугино  ATV over 650cc
 16.00-17.00
 21  Антон Гришенков / Вячеслав Папуцкий
 Санкт-Петербург  SSV  17.00-18.00
 22 Алексей Бердинских / Алексей Меньшенин  Москва  SSV  17.00-18.00
 23 Александр Кузнецов / Алексей Мартынов  Москва  ATV over 650cc
 17.00-18.00
 24 Владимир Макеев / Александр Танцерев  Пенза ATV over 650cc  17.00-18.00
 25 Артем Шумейко  / Галина Шумейко    SSV  17.00-18.00
 26 Сергей Карякин / Илья Молчанов  Екатеринбург - Калининград
 ATV over 650cc
 17.00-18.00
 27 Руслан Шарипов / Алексей Мартынов  Бугульма  SSV  17.00-18.00
 28 Сергей Евстратов / Евгений Боаги  Екатеринбург / Первоуральск
 SSv 17.00-18.00
 29 Артем Жидков / Вячеслав Калимуллин
 Екатеринбург  ATV over 650cc
 18.00-19.00
 30 Григорий Аптер / Александр Маслов  Екатеринбург  ATV over 650cc
 18.00-19.00
31 Игорь Василевский / Александр Василевский  Москва  SSV  18.00-19.00
32 Михаил Клопоух / Константин Иванов  Казань  SSV  18.00-19.00
33 Дмитрий Лебедев / Игорь Борисов  Н.Новгород  SSV 18.00-19.00
34 Вячеслав Игнатович / Александр Обухов  Н.Новгород  SSV  18.00-19.00
 35 Михаил Консовский / Юлия Консовская  Москва  ATV over 650cc
18.00-19.00
36 Артем Хайруллин / Виталий Новиков
 Москва
 SSV  18.00-19.00
37 Сергей Кубанов / Иван Савченко  Санкт-Петербург  SSV 19.00-20.00
38 Ирек Миннахметов / Антон Власюк  Казань / Екатеринбург
 SSV 19.00-20.00
39 Инна Мартьянова / Виктор Шмельков  Москва / Одинцово
 SSV 19.00-20.00
40 Николай Марков / Артем Шарохин  Ставрополь ATV over 650cc 19.00-20.00
41 Александр Мальков / Владимир Романенко  Хотьково  SSV 19.00-20.00
42 Эдуард Белкин / Сергей Квасов
 Ставрополь  SSV 19.00-20.00
43 Рустем Галимов / Ришат Шайхулов Набережные Челны
 SSV 19.00-20.00
44 Владимир Корепанов / Игорь Жеребцов Санкт-Петербург / Киров SSV 19.00-20.00
Теперь все на Can-Am X Race!
Новый сайт canamxrace.ru/