Прохождение АИ и ТИ

График прохождения административной и технической комиссии

26 июля 2013 года

Базовый лагерь соревнования

№ п/п Имя/Фамилия участников город класс время
 1
     15.00-16.00
 2  
   15.00-16.00
3        15.00-16.00
4 Раис Минниханов / Андрей Макеев  Казань  SSV  15.00-16.00
5 Альберт Суниев / Александр Жаворонков  Казань  SSV  15.00-16.00
 6 Евгений Третьяков / Алексей Сухов
 Подольск  SSV  15.00-16.00
 7 Максим Нестеров / Николай Анисимов  Санкт-Петербург  COP  15.00-16.00
 8 Игорь Василевский / Александр Василевский
 Москва  SSV  15.00-16.00
 9 Сергей Евстратов / Евгений Боаги  Екатеринбург / Первоуральск
SSV
 15.00-16.00
 10 Дмитрий Пономаренко / Владимир Соловьев  Владимир / Собинка
SSV
15.00-16.00
 11 Александр Маслов / Григорий Аптер  Екатеринбург  ATV over 650cc  16.00-17.00
 12 Игорь Явтушенко / Евгений Орлов Ульяновск / Балаково
 COC  16.00-17.00
 13 Максим Подрезов / Андрей Жучков
 Владимир  ATV over 650cc  16.00-17.00
 14 Раиль Хабибуллин / Ильдар Шаммасов  
Альметьевск
 SSV  16.00-17.00
 15 Владимир Макеев / Александр Танцерев
 Пенза  ATV over 650cc  16.00-17.00
 16 Таисия Штанева / Анастасия Иванова
 Владимир / Москва
 ATV over 650cc
 16.00-17.00
 17 Станислав Кудинов / Сергей Кудинов  Кольчугино  ATV over 650cc
 16.00-17.00
 18 Тарас Лаукарт / Владимир Бендюрин  Владимир  SSV  16.00-17.00
 19 Иван Маликов / Павел Лузьянов  Москва  ATV over 650cc
 16.00-17.00
 20 Сергей Кубанов / Иван Савченко  Санкт-Петербург SSV
 16.00-17.00
 21 Алексей Бердинских / Алексей Меньшенин  Москва  SSV  17.00-18.00
 22 Сергей Карякин / Илья Молчанов
 Екатеринбург - Калининград
 ATV over 650cc  17.00-18.00
 23 Ирек Миннахметов / Антон Власюк
 Казань / Екатеринбург
 SSV  17.00-18.00
 24 Ян Шарипов / Альберт Кадыров  Бугульма  SSV  17.00-18.00
 25 Руслан Шарипов / Алексей Мартынов  Бугульма  SSV  17.00-18.00
 26 Алексей Мартынов / Александр Кузнецов
 Москва  ATV over 650cc  17.00-18.00
 27 Сергей Попалышев / Василий Липунов  Уфа / Москва  ATV over 650cc  17.00-18.00
 28 Александр Мальков / Владимир Романенко  Хотьково МО
 SSV 17.00-18.00
 29 Михаил Консовский / Юлия Консовская
 Москва   ATV over 650cc  18.00-19.00
 30 Сергей Шеленков / Кирилл Ершов
 Москва / Обнинск
  ATV over 650cc  18.00-19.00
31  Альберт Самитов / Ольга Васильева
Казань
 SSV  18.00-19.00
32 Артём Жидков / Андрей Компаньён
 Екатеринбург  ATV over 650cc  18.00-19.00
33 Иван Стахеев / Вячеслав Калимуллин  Екатеринбург  ATV over 650cc
18.00-19.00
34 Станислав Трильев / Алексей Волокитин  Екатеринбург  SSV  18.00-19.00
 35 Артём Хайруллин / Александр Демидов  Москва / Лобня
 SSV 18.00-19.00
36 Андрей Ислевский / Александр Митропан Владимир  ATV over 650cc
 18.00-19.00
37 Игорь Борисов / Дмитрий Лебедев  Н.Новгород  SSV 19.00-20.00
38 Вячеслав Игнатович / Вячеслав Обухов  Н.Новгород  SSV 19.00-20.00
39 Ришат Шайхулов / Рустем Галимов  Набережные Челны
 SSV 19.00-20.00
40 Алексей Мальчиков / Владимир Суровцев  Красноярск  ATV 650cc
19.00-20.00
41 Сергей Лошкарев / Виктор Соловоденко
 Белореченск  SSV 19.00-20.00
42 Инна Мартьянова / Виктор Шмельков  Москва / Одинцово
 SSV 19.00-20.00
43 Рустем Галимов / Ришат Шайхулов Набережные Челны
 SSV 19.00-20.00
44 Радик Гарифьянов / Ильдар Хисбауллин Набережные Челны SSV 19.00-20.00
Теперь все на Can-Am X Race!
Новый сайт canamxrace.ru/