График прохождения Административной и технической комиссии

График прохождения административной и технической комиссии

17 мая 2013 года

Базовый лагерь соревнования

№ п/п Имя/Фамилия участников город класс время
 1
     15.00-16.00
 2  
   15.00-16.00
3        15.00-16.00
4        15.00-16.00
5        15.00-16.00
 6
     15.00-16.00
 7        15.00-16.00
 8        15.00-16.00
 9        15.00-16.00
 10       15.00-16.00
 11        16.00-17.00
 12 Алексей Мартынов / Александр Кузнецов
 Москва  ATV over 650cc
 16.00-17.00
 13 Владимир Романенко / Александр Мальков  Хотьково  SSV  16.00-17.00
 14  Дмитрий Пономаренко
 Владимир  SSV  16.00-17.00
 15  Алексей Петухов / Алексей Пичугин
 Владимир  SSV  16.00-17.00
 16 Сергей Кудинов / Станислав Кудинов    ATV over 650cc
 16.00-17.00
 17 Дмитрий Лебедев / Игорь Борисов  Ниж. Новгород
 COP  16.00-17.00
 18  Александр Обухов / Вячеслав Игнатович
 Ниж.Новгород  COP  16.00-17.00
 19 Павел Красильников / Роман Антонов    SSV  16.00-17.00
 20  Руслан Гамаюнов / Иван Гамаюнов
   ATV over 650cc
 16.00-17.00
 21 Андрей Ислевский / Александр Митропан  Владимир  ATV over 650cc  17.00-18.00
 22 Ян Шарипов / Альберт Кадыров  Бугульма  SSV  17.00-18.00
 23 Руслан Шарипов / Алексей Мартынов  Бугульма  SSV  17.00-18.00
 24 Сергей Шеленков / Кирилл Ершов  Москва / Обнинск
 ATV over 650cc
 17.00-18.00
 25 Сергей Карякин / Илья Молчанов  Екатеринбург  ATV over 650cc  17.00-18.00
 26 Иван Маликов / Павел Лузьянов  Москва   ATV over 650cc  17.00-18.00
 27 Андрей Жучков / Максим Подрезов  Владимир   ATV over 650cc  17.00-18.00
 28 Таисия Штанева / Татьяна Букреева Владимир / Москва
 ATV over 650cc
17.00-18.00
 29 Сергей Кубанов / Иван Савченко Санкт-Петербург  SSV  18.00-19.00
 30 Михаил Консовский / Юлия Консовская  Москва  ATV over 650cc
 18.00-19.00
31 Игорь Хмельницкий / Василий Ляпунов
 Москва  ATV over 650cc
 18.00-19.00
32 Ирек Миннахметов / Антон Власюк  Казань / Екатеринбург
 SSV  18.00-19.00
33 Сергей Лошкарев / Виктор Соловиденко
 Ипатово  SSV 18.00-19.00
34 Михаил Бубнов / Владимир Шалаев  Пенза  Commander Original Cup
 18.00-19.00
 35 Александр Маслов / Григорий Аптер  Екатеринбург  ATV over 650cc 18.00-19.00
36 Инна Мартьянова / Виктор Шмельков  Москва  SSV  18.00-19.00
37 Сергей Ипполитов / Игорь Семенов  Санкт-Петербург  ATV over 650cc 19.00-20.00
38 Артем Жидков / Андрей Компаньён  Екатеринбург  ATV over 650cc 19.00-20.00
39 Иван Стахеев / Вячеслав Калимуллин Заречный / Екатеринбург
 ATV over 650cc
19.00-20.00
40 Ришат Шайхулов / Рустем Галимов Набережные Челны
 SSV 19.00-20.00
41 Артем Хайрулллин / Александр Демидов Москва / Лобня
 SSV 19.00-20.00
42 Станислав Трильев / Алексей Волокитин Екатеринбург SSV 19.00-20.00
43 Тарас Лаукарт / Станислав Шерстнев Владимир ATV over 650 cc
19.00-20.00
44 Алексей Бердинских / Андрей Грязнов МО SSV 19.00-20.00
Теперь все на Can-Am X Race!
Новый сайт canamxrace.ru/