Прохождение административной комиссии

График прохождения административной комиссии

14 сентября 2012 года

Базовый лагерь соревнования

№ п/п Имя/Фамилия участников город класс время
 1
     15.00-16.00
 2  
   15.00-16.00
3        15.00-16.00
4        15.00-16.00
5        15.00-16.00
 6
     15.00-16.00
 7        15.00-16.00
 8        15.00-16.00
 9        15.00-16.00
 10       15.00-16.00
 11        16.00-17.00
 12        16.00-17.00
 13        16.00-17.00
 14        16.00-17.00
 15        16.00-17.00
 16 Дмитрий Кузьмин / Дмитрий Макаров  Москва  ATV-original  16.00-17.00
 17 Григорий Алешин / Антон Панчихин  Москва  ATV-original  16.00-17.00
 18  Марат Каримов / Павел Семенов
 Воткинск  ATV-open  16.00-17.00
 19 Айдар Мадьяров / Ленар Сагдеев Казань
SSV-open
 16.00-17.00
 20 Станислав Шерстнев / Тарас Лаукарт  Владимир  ATV-original  16.00-17.00
 21 Георгий Кильчевский / Илья Антакольский  Арамиль  SSV-original  17.00-18.00
 22 Артем Востряков / Кирилл Тарабарин  Екатеринбург  ATV-open  17.00-18.00
 23 Денис Михеев / Максим Мустаев  Екатеринбург
 ATV-open  17.00-18.00
 24 Михаил Бубнов / Владимир Шалаев  Пенза  SSV-original  17.00-18.00
 25 Ян Шарипов / Альберт Кадыров  Бугульма  SSV-original  17.00-18.00
 26 Руслан Шарипов / Алексей Мартынов  Бугульма  SSV-original  17.00-18.00
 27 Артем Хайруллин / Александр Демидов  Москва  SSV-open  17.00-18.00
 28 Сергей Лошкарев / Алексей Тугулуков  Ипатово  SSV-open 17.00-18.00
 29 Павел Лузьянов / Иван Маликов  МО  ATV-original  18.00-19.00
 30 Михаил Консовский / Сергей Понасенков  Москва / Вязьма
 ATV-open  18.00-19.00
31 Евгений Якимов / Родион Романчев  Казань  ATV-original  18.00-19.00
32 Виталий Ивченков / Александр Рачев  Екатеринбург  SSV-original  18.00-19.00
33 Рафаэль Фаттахов / Артем Люлинский  Казань  SSV-original 18.00-19.00
34 Александр Маслов / Григорий Аптер  Екатеринбург  ATV-original  18.00-19.00
 35 Антон Бердников / Денис Савин
 Пенза  ATV-original 18.00-19.00
36 Сергей Новиков / Николай Новиков  Пенза  ATV-original  18.00-19.00
37 Инна Мартьянова / Юлия Консовская  Москва SSV-women
19.00-20.00
38 Станислав Трильев / Алексей Волокитин  Екатеринбург  SSV-original 19.00-20.00
39 Александр Шапочкин / Сергей Шеленков  Москва ATV-open
19.00-20.00
40 Ирек Миннахметов / Антон Власюк  Казань / Екатеринбург
 SSV-open 19.00-20.00
41 Алина Миннахметова / Ольга Васильева  Казань  SSV-women 19.00-20.00
42 Дмитрий Коротов / Евгений Гуляев Березняки
 ATV-original 19.00-20.00
43 Алексей Бердинских / Никита Барышников  МО SSV-open
19.00-20.00
44 Виктор Помогаев / Виталий Белобров
Пермь ATV-original 19.00-20.00
Теперь все на Can-Am X Race!
Новый сайт canamxrace.ru/