Прохождение административной комиссии

График прохождения административной комиссии

27 июля 2012 года

Базовый лагерь соревнования

№ п/п Имя/Фамилия участников город класс время
 1
     15.00-16.00
 2  
   15.00-16.00
3        15.00-16.00
4        15.00-16.00
5        15.00-16.00
 6
     15.00-16.00
 7        15.00-16.00
 8 Антон Бердников / Ксения Жукова  Пенза / Санкт-Петербург  ATV-original  15.00-16.00
 9 Антон Саитов / Артём Жидков  Екатеринбург  ATV-open  15.00-16.00
 10 Сергей Маликов / Егор Войтусенко  Ставрополь  ATV-open 15.00-16.00
 11 Сергей Ипполитов / Игорь Семенов Санкт-Петербург   ATV-original  16.00-17.00
 12  Евгения Любимова / Наталья Умнова
 Москва  SSV-women  16.00-17.00
 13 Владимир Безруков / Дмитрий Федотов Москва
 SSV-original  16.00-17.00
 14 Сергей Кубанов / Иван Савченко Санкт-Петербург
 SSV-original  16.00-17.00
 15 Сергей Евстратов / Евгений Боаги Екатеринбург / Первоуральск
 SSV-open  16.00-17.00
 16 Сергей Лошкарев / Алексей Тугулуков Белореченск / Майкоп
 SSV-original  16.00-17.00
 17 Александр Рачев / Андрей Одинцов  Екатеринбург  SSV-original  16.00-17.00
 18  Николай Баранов / Олег Березин  Екатеринбург / Златоуст  ATV-original  16.00-17.00
 19 Илья Ситников / Андрей Педченко   Екатеринбург  ATV-original  16.00-17.00
 20  Михаил Еремин / Екатерина Рычкова  Екатеринбург  ATV-original  16.00-17.00
 21 Сергей Новиков / Николай Новиков  Пенза  ATV-original  17.00-18.00
 22 Александр Шапочкин / Сергей Шеленков  Москва ATV-open   17.00-18.00
 23 Дмитрий Глушко / Александр Поздняков  Ипатово, Ставропольский край  ATV-original  17.00-18.00
 24 Александр Шухардин / Сергей Кривченко  Екатеринбург  ATV-original  17.00-18.00
 25 Константин Егоров / Сергей Васильев Вязьма   ATV-open  17.00-18.00
 26 Рафаэль Фаттахов / Артём Люлинский  Казань  SSV-original  17.00-18.00
 27  Михаил Консовский / Сергей Понасенков Москва / Вязьма  ATV-open  17.00-18.00
 28 Инна Мартьянова / Юлия Консовская  Москва  SSV-original 17.00-18.00
 29 Араик Апоян / Алексей Щелкунов  Пенза  SSV-open  18.00-19.00
 30  Руслан Шарипов / Алексей Мартынов  Бугульма  SSV-original  18.00-19.00
31 Ян Шарипов / Альберт Кадыров  Бугульма  SSV-original  18.00-19.00
32 Денис Михеев / Максим Мустаев  Екатеринбург  ATV-open  18.00-19.00
33 Артём Хайруллин / Александр Демидов  Москва / Лобня  SSV-original 18.00-19.00
34 Алексей Бердинских / Андрей Грязнов  МО  SSV-original  18.00-19.00
 35 Павел Лузьянов / Иван Маликов  МО  ATV-original 18.00-19.00
36 Георгий Кильчевский / Илья Антакольский  Арамиль / Екатеринбург
 SSV-original  18.00-19.00
37 Станислав Трильев / Алексей Волокитин Екатеринбург  SSV-original 19.00-20.00
38 Виталий Белобров / Виктор Помогаев  Пермь  ATV-original 19.00-20.00
39 Григорий Аптер / Александр Маслов  Екатеринбург  ATV-original 19.00-20.00
40 Сергей Карякин / Артём Востряков  Екатеринбург  ATV-open 19.00-20.00
41 Дмитрий Коротов / Евгений Гуляев  Пермь ATV-original 19.00-20.00
42  Алина Миннахметова / Ольга Васильева  Казань  SSV-women 19.00-20.00
43  Ирек Миннахметов / Антон Власюк
 Казань / Екатеринбург
 SSV-open 19.00-20.00
44 Алексей Якименко / Алексей Третьяков Ставрополь ATV-original 19.00-20.00
Теперь все на Can-Am X Race!
Новый сайт canamxrace.ru/