Прохождение административной и технической комиссии

График прохождения административной и технической комиссии

18 мая 2012 года

Базовый лагерь соревнования

№ п/п Имя/Фамилия участников город класс время
 1
     15.00-16.00
 2  
   15.00-16.00
3        15.00-16.00
4        15.00-16.00
5        15.00-16.00
 6
     15.00-16.00
 7        15.00-16.00
 8        15.00-16.00
 9        15.00-16.00
 10  Александр Тархов / Денис Салахов
Пермь
 ATV-original 15.00-16.00
 11 Алексей Бердинских / Андрей Грязнов  свх. Останкино  SSV-original  16.00-17.00
 12  Павел Курлапов / Евгений Гусенков
 Москва  SSV-original  16.00-17.00
 13 Татьяна Парфишина / Анна Голубева  Санкт-Петербург
 SSV-women  16.00-17.00
 14 Константин Егоров / Сергей Васильев  Вязьма  ATV-open  16.00-17.00
 15 Андрей Батин / Александр Митрофанов  Пермь  ATV-original  16.00-17.00
 16 Сергей Карякин / Артём Востряков  Екатеринбург  ATV-open  16.00-17.00
 17 Михаил Консовский / Сергей Понасенков  Москва / Вязьма  ATV-open  16.00-17.00
 18 Алексей Мезенцев  Екатеринбург  ATV-original  16.00-17.00
 19 Илья Ситников / Андрей Педченко  Екатеринбург  ATV-original  16.00-17.00
 20 Николай Баранов / Олег Березин Екатеринбург / Златоуст  ATV-original  16.00-17.00
 21 Антон Саитов / Дмитрий Глазков  Екатеринбург / Саранск  ATV-original  17.00-18.00
 22 Рафаэль Фаттахов  Казань  SSV-original  17.00-18.00
 23 Инна Мартьянова / Юлия Консовская  Москва  SSV-women  17.00-18.00
 24 Павел Лукьянов / Иван Маликов  Москва  ATV-original  17.00-18.00
 25 Андрей Одинцов / Максим Ремизов Екатеринбург  SSV-original  17.00-18.00
 26 Виталий Ивченков / Александр Рачёв Екатеринбург  SSV-original  17.00-18.00
 27 Сергей Новиков / Николай Новиков  Пенза  ATV-original  17.00-18.00
 28 Евгений Боаги / Сергей Евстратов Первоуральск / Екатеринбург  SSV-open 17.00-18.00
 29 Сергей Жулябин / Антон Бердников  Пенза ATV-original  18.00-19.00
 30 Андрей Волков / Олег Кылосов  Пермь  ATV-original  18.00-19.00
31  Руслан Шарипов / Алексей Мартынов  Бугульма  SSV-original  18.00-19.00
32 Ян Шарипов / Альберт Кадыров  Бугульма  SSV-original  18.00-19.00
33  Виталий Белобров / Виктор Помогаев
 Пермь  ATV-original 18.00-19.00
34 Станислав Трильев / Алексей Волокитин  Екатеринбург  SSV-original  18.00-19.00
 35  Евгений Заводчиков / Евгений Церникель Екатеринбург / В.Пышма SSV-original 18.00-19.00
36 Григорий Аптер / Александр Маслов   Екатеринбург  ATV-original  18.00-19.00
37 Алина Миннахметова / Ольга Васильева  Казань  SSV-women 19.00-20.00
38 Ирек Миннахметов / Ильшат Камалов  Казань  SSV-open 19.00-20.00
39 Юлия Жулябина / Елена Сарафанкина
 Пенза SSV-women 19.00-20.00
40 Араик Апоян / Алексей Щелкунов  Пенза  SSV-open 19.00-20.00
41 Роман Альшин / Владимир Макеев
 Пенза  ATV-original 19.00-20.00
42 Георгий Кильчевский / Илья Антакольский  Арамиль / Екатеринбург
 SSV-original 19.00-20.00
43 Денис Михеев / Максим Мустаев
 Первоуральск / Екатеринбург
 ATV-open 19.00-20.00
44 Евгений Гуляев / Дмитрий Коротов
Пермь ATV-original 19.00-20.00
Теперь все на Can-Am X Race!
Новый сайт canamxrace.ru/