Прохождение административной и технической комиссии

График прохождения административной и технической комиссии

16 сентября 2011 года

Базовый лагерь соревнования

№ п/п Имя/Фамилия участников город класс время
 1       12.00-13.00
2       12.00-13.00
3       12.00-13.00
4       12.00-13.00
5       12.00-13.00
6       12.00-13.00
7       12.00-13.00
8       12.00-13.00
9       12.00-13.00
10       12.00-13.00
11       13.00-14.00
 12       13.00-14.00
13       13.00-14.00
14       13.00-14.00
15       13.00-14.00
 16  Александр Бузин / Сергей Смирнов  Пенза  ATV-original 13.00-14.00
 17 Наталья Бояркина / Елена Сарафанкина  Пенза  SSV-women 13.00-14.00
 18 Олег Страх / Николай Ермолаев  Ижевск / Балашиха  ATV-open 13.00-14.00
 19 Антон Саитов / Дмитрий Глазков  Екатеринбург / Саранск  ATV-original 13.00-14.00
 20 Антон Власюк / Сергей Карякин Екатеринбург  ATV-open 13.00-14.00
21  Екатерина Рычкова / Евгения Любимова  Екатеринбург / Москва  SSV-women 14.00-15.00
22  Денис Старостин / Алексей Сергеев  Пенза  SSV-open 14.00-15.00
 23  Константин Егоров / Сергей Васильев
 Вязьма  ATV-open 14.00-15.00
 24  Сергей Понасенков / Антон Данилов
 Вязьма  ATV-open 14.00-15.00
 25  Павел Гриньков / Дмитрий Макаров  Пенза  SSV-open 14.00-15.00
 26  Георгий Кильчевский / Владимир Максимовский
 Екатеринбург  SSV-original 14.00-15.00
27  Евгений Церникель / Евгений Заводчиков
 Екатеринбург   SSV-original 14.00-15.00
28  Сергей Жулябин / Антон Бердников
 Пенза   SSV-open 14.00-15.00
 29  Араик Апоян / Алексей Щелкунов
 Пенза  SSV-open 14.00-15.00
 30  Дмитрий Кузьмин / Павел Курлапов Москва  ATV-original 14.00-15.00
 31  Павел Бояркин / Михаил Иванчев  Пенза  SSV-open 15.00-16.00
 32  Рафаэль Фаттахов / Кирилл Коновалов  Казань  SSV-open 15.00-16.00
 33  Олег Мареев / Андрей Мирончик  Санкт-Петербург  ATV-open 15.00-16.00
 34  Михаил Еремин / Алексей Мезенцев  Екатеринбург  ATV-original 15.00-16.00
 35  Иван Решетнюк / Олег Березин  Екатеринбург / Златоуст  ATV-original 15.00-16.00
 36  Илья Ситников / Андрей Педченко  Екатеринбург  ATV-original 15.00-16.00
 37  Энже Калимуллина / Татьяна Губернаторова  Казань  SSV-women 15.00-16.00
 38  Рузанна Камалова/ Александра Лазукина  Казань   SSV-women 15.00-16.00
 39  Сергей Рылеев / Валерий Лукьянов  Пенза  ATV-open  16.00-17.00
 40  Айдар Мадьяров / Ленар Сагдеев  Казань  SSV-original  16.00-17.00
41  Ян Шарипов / Альберт Кадыров  Казань  SSV-original  16.00-17.00
42 Руслан Шарипов / Алексей Мартынов  Казань  SSV-original  16.00-17.00
43  Денис Власов / Иван Румянцев
 Москва SSV-open  16.00-17.00
44  Ирек Миннахметов / Ильшат Камалов  Казань  SSV-open  16.00-17.00
45  Алина Миннахметова / Ольга Васильева
 Казань  SSV-women  16.00-17.00
46 Сергей Ипполитов, Игорь Семенов  Санкт-Петербург  ATV-original  16.00-17.00
47 Андрей Филин, Сергей Столяров Пенза  ATV-original 17.00-18.00
48 Денис Михеев, Максим Мустаев  Екатеринбург   ATV-open 17.00-18.00
49  Виталий Белобров, Виктор Помогаев  Пермь  ATV-original 17.00-18.00
50  Дмитрий Коротов / Евгений Гуляев
 Пермь  ATV-original 17.00-18.00
51  Владимир Макеев / Роман Альшин  Пенза  ATV-original 17.00-18.00
52  Сергей Новиков / Андрей Новиков  Пенза  ATV-open 17.00-18.00
53  Николай Новиков / Вадим Кувшинов  Пенза  ATV-original 17.00-18.00
54 Инна Мартьянова/ Юлия Консовская  Москва  SSV-women 17.00-18.00
55 Михаил Консовский / Александр Макарский Москва ATV-open 17.00-18.00
Теперь все на Can-Am X Race!
Новый сайт canamxrace.ru/