Прохождение административной и технической комиссии

График прохождения административной и технической комиссии

5 августа 2011 года

Базовый лагерь соревнования

№ п/п Имя/Фамилия участников город класс время
 1 Сергей Жулябин / Антон Бердников  Пенза  SSV-open  15.00-16.00
 2  Араик Апоян / Роман Альшин  Пенза  SSV-open  15.00-16.00
3  Павел Бояркин / Михаил Иванчев  Пенза  SSV-open  15.00-16.00
4 Андрей Обухов / Радик Султанов Казань

SSV-original
 15.00-16.00
5  Иван Паренков / Владимир Калинин  Йошкар-Ола  ATV-original  15.00-16.00
 6
     15.00-16.00
 7        15.00-16.00
 8        15.00-16.00
 9        15.00-16.00
 10       15.00-16.00
 11 Владимир Макеев / Александр Бузин  Пенза  ATV-original  16.00-17.00
 12  Олег Березин / Иван Решетнюк  Златоуст / Екатеринбург  ATV-original  16.00-17.00
 13  Илья Ситников / Андрей Педченко  Екатеринбург  ATV-original  16.00-17.00
 14 Михаил Еремин / Алексей Мезенцев  Екатеринбург  ATV-original  16.00-17.00
 15  Денис Михеев / Максим Мустаев  Екатеринбург  ATV-open  16.00-17.00
 16  Артём Востряков / Иван Стахеев
 Екатеринбург   ATV-open  16.00-17.00
 17  Алина Миннахметова / Ольга Васильева
 Казань  SSV-women  16.00-17.00
 18  Рафаэль Фаттахов / Ильшат Шагиахметов
 Казань   SSV-open  16.00-17.00
 19 Сергей Евстратов / Евгений Боаги  Екатеринбург  SSV-open  16.00-17.00
 20  Иван Паренков / Владимир Калинин   Казань  ATV-original  16.00-17.00
 21  Олег Мареев / Андрей Мирончик  Санкт-Петербург  ATV-open  17.00-18.00
 22  Ян Шарипов / Альберт Кадыров  Бугульма  SSV-original  17.00-18.00
 23  Руслан Шарипов / Алексей Мартынов  Бугульма  SSV-original  17.00-18.00
 24  Инна Мартьянова / Юлия Консовская Москва  SSV-women  17.00-18.00
 25  Михаил Консовский / Александр Макарский  Москва  ATV-open  17.00-18.00
 26  Светлана Назарова / Анна Липаева  Санкт-Петербург  SSV-women  17.00-18.00
 27  Юрий Солонович / Дмитрий Кузьмин  Москва  ATV-original  17.00-18.00
 28  Георгий Кильчевский / Руслан Дёмин  Екатеринбург  SSV-original 17.00-18.00
 29 Игорь Семенов / Сергей Ипполитов  Санкт-Петербург  ATV-original  18.00-19.00
 30 Айдар Мадьяров / Ленар Сагдеев Казань  SSV-original  18.00-19.00
31  Андрей Филин / Сергей Столяров Пенза  ATV-original  18.00-19.00
32 Рустем Нуруллин / Рафаэль Сагеев  Казань  SSV-original  18.00-19.00
33 Андрей Варламов / Евгений Песков  Казань  ATV-open 18.00-19.00
34 Константин Егоров / Сергей Понасенков  Вязьма  ATV-open  18.00-19.00
 35 Максим Антимиров / Иван Елизаров  Алматы  ATV-open  18.00-19.00
36 Алексей Скаржановский / Андрей Рубанов   Ульяновск  ATV-open  18.00-19.00
37 Денис Власов / Иван Румянцев
 Москва  SSV-open 19.00-20.00
38 Алексей Тузов / Алексей Рощектаев
 Санкт-Петербург  ATV-original 19.00-20.00
39 Дмитрий Коротов / Евгений Гуляев
 Пермь  ATV-original 19.00-20.00
40 Ирек Миннахметов / Ильшат Камалов  Казань  SSV-open 19.00-20.00
41 Сергей Новиков / Андрей Новиков  Пенза  ATV-open 19.00-20.00
42 Николай Новиков / Вадим Кувшинов
 Пенза  ATV-original 19.00-20.00
43 Евгений Заводчиков / Евгений Церникель  Екатеринбург  SSV-original 19.00-20.00
44 Виталий Белобров / Виктор Помогаев Пермь ATV-original 19.00-20.00
Теперь все на Can-Am X Race!
Новый сайт canamxrace.ru/