Прохождение административной и технической комиссии

График прохождения административной и технической комиссии

27 мая 2011

Базовый лагерь соревнования

№ п/п Имя/Фамилия участников город класс время
 1  Мельников Виталий/ Маркин Алексей
Челябинск
 ATV-open  15.00-16.00
 2 Денис Смирнов / Владимир Макеев
 Екатеринбург / Пенза
 ATV-original  15.00-16.00
3        15.00-16.00
4  

 15.00-16.00
5        15.00-16.00
 6
     15.00-16.00
 7        15.00-16.00
 8        15.00-16.00
 9        15.00-16.00
 10  Евгений Козлов / Иван Шохин
 Пенза  SSV-open  16.00-17.00
 11  Денис Михеев / Максим Мустаев  Екатеринбург  ATV-open  16.00-17.00
 12  Георгий Кильчевский / Иван Стахеев  Екатеринбург  ATV-open  16.00-17.00
 13  Новиков Николай / Кувшинов Вадим  Пенза  ATV-original  16.00-17.00
 14  Новиков Сергей / Новиков Андрей  Пенза  ATV-open  16.00-17.00
 15  Саитов Антон / Саитов Алексей  Екатеринбург   ATV-open  16.00-17.00
 16  Власюк Антон / Ларихин Денис
 Екатеринбург  ATV-open  16.00-17.00
 17  Сарапин Виктор / Куренков Станислав
 Сургут / Екатеринбург
  ATV-open  16.00-17.00
 18  Мирончик Андрей / Мареев Олег
 Санкт-Петербург  ATV-open  16.00-17.00
 19  Митяшин Антон / Сабитов Евгений
 Екатеринбург  ATV-original  16.00-17.00
 20  Павел Гриньков / Дмитрий Макаров  Пенза  SSV-open  17.00-18.00
 21  Рафаэль Фаттахов / Ильшат Шагиахметов  Казань  SSV-open  17.00-18.00
 22  Сергей Евстратов / Евгений Боаги  Екатеринбург  SSV-open  17.00-18.00
 23  Рустам Нуруллин/ Рафаэль Сагеев  Казань  SSV-original  17.00-18.00
 24  Шарипов Руслан / Шарипов Ян
 Бугульма  SSV-original  17.00-18.00
25  Сергей Столяров / Андрей Филин
 Пенза  ATV-origial  18.00-19.00
26 Юрий Зацепин / Андрей Лызлов
 Екатеринбург  SSV-open  18.00-19.00
27  Баранов Николай  Екатеринбург  ATV-original 18.00-19.00
28  Сергей Жулябин / Антон Бердников
 Пенза   SSV-open  18.00-19.00
 29  Сергей Ипполитов / Игорь Семенов
 Санкт-Петербург  ATV-original  18.00-19.00
30  Араик Апоян / Роман Альшин  Пенза  SSV-open  18.00-19.00
31  Миннахметов Ирек / Камалов Ильшат  Казань  SSV-open 19.00-20.00
32   Власов Денис / Румянцев Иван  Москва  SSV-open 19.00-20.00
33  Белобров Виталий / Помогаев Виктор  Пермь  ATV-original 19.00-20.00
34  Варламов Андрей / Песков Евгений Казань  ATV-open  19.00-20.00
35  Еремин Михаил / Решетнюк Иван  Екатеринбург  ATV-original 19.00-20.00
36  Ситников Илья / Педченко Андрей  Екатеринбург  ATV-original 19.00-20.00
37 Коротов Дмитрий / Гуляев Евгений Пермь ATV-original 19.00-20.00
Теперь все на Can-Am X Race!
Новый сайт canamxrace.ru/