График прохождения административной и технической комиссии

График прохождения административной и технической комиссии

10 сентября 2010

Базовый лагерь соревнования

№ п/п Имя/Фамилия участников город класс время
 1  

   15.00-16.00
 2
     15.00-16.00
3        15.00-16.00
4  

 15.00-16.00
5        15.00-16.00
 6
     15.00-16.00
 7        15.00-16.00
 8        15.00-16.00
 9        15.00-16.00
 10        16.00-17.00
 11        16.00-17.00
 12        16.00-17.00
 13  Резник Роман/Маслов Валентин  Санкт-Петербург  ATV-twin  16.00-17.00
 14  Мирончик Андрей/ Мареев Олег
 Санкт-Петербург  ATV-open  16.00-17.00
 15  Романов Алексей / Иванов Александр
 Санкт-Петербург   ATV-twin  16.00-17.00
 16  Ипполитов Сергей / Семенов Игорь
 Санкт-Петербург  ATV-original  16.00-17.00
 17  Свешников Вадим/ Петрунин Дмитрий  Пенза  UTV  16.00-17.00
 18  Шохин Иван/ Козлов Евгений  Пенза UTV  16.00-17.00
 19  Андросов Александр/Новак Владимир  Санкт-Петербург  ATV-twin  16.00-17.00
 20  Сергеев Александр/ Смирнова Марина  Санкт-Петербург ATV-twin  17.00-18.00
 21  Филин Андрей/Старостин Денис  Пенза  ATV-original  17.00-18.00
 22  Апоян Араик/Альшин Роман  Пенза  UTV  17.00-18.00
 23 Новиков Сергей/Новиков Андрей  Пенза  ATV-open  17.00-18.00
 24  Майсурадзе Георгий/ Бруштейн Роман  Санкт-Петербург  ATV-original  17.00-18.00
25  Блинов Никита/ Осетров Артем
 Москва  UTV  18.00-19.00
26 Рощектаев Алексей/ Тузов Алексей
 Санкт-Петербург  ATV-original  18.00-19.00
27 Смирнов Денис / Сарапин Виктор Екатеринбург/ Сургут ATV-original 18.00-19.00
28  Михеев Денис/Мустаев Максим
 Первоуральск/ Екатеринбург  ATV-open  18.00-19.00
 29  Минниахметов Ирек/Камалов Ильшат
 Казань  UTV  18.00-19.00
30  Бойков Станислав/ Соколов Сергей
 Санкт-Петербург  ATV-open  18.00-19.00
31  Рысев Владимир/Куренков Станислав
 Екатеринбург - Снежинск
 ATV-open 19.00-20.00
32  Николай Баранов/Юрий Загарин
 Екатеринбург  ATV-original 19.00-20.00
33  Николай Новиков/Вадим Кувшинов
 Пенза  ATV-original 19.00-20.00
34  Ситников Илья/ Педченко Андрей
 Екатеринбург  ATV-open 19.00-20.00
35  Березин Олег/Чернов Сергей
 Златоуст/Сургут  ATV-open 19.00-20.00
36 Петрунин Михаил/Ромадин Виталий Жуковский ATV-open 19.00-20.00
Теперь все на Can-Am X Race!
Новый сайт canamxrace.ru/