График прохождения административной и технической комиссии

График прохождения административной и технической комиссии

№ п/п Имя/Фамилия участников город класс время
 1  

   15.00-16.00
 2
     15.00-16.00
3        15.00-16.00
4  

 15.00-16.00
5        15.00-16.00
 6
     15.00-16.00
 7        15.00-16.00
 8        15.00-16.00
 9        15.00-16.00
 10        16.00-17.00
 11  Вешняков Вадим, Петрунин Дмитрий
 Пенза UTV
 16.00-17.00
 12  Апоян Араик, Щелкунов Алексей
 Пенза  UTV  16.00-17.00
 13  Давыдов Денис, Крюков Сергей
 Пенза  ATV-twin  16.00-17.00
 14  Тюгаев Олег, Синячкин Сергей
 Пенза  ATV-open  16.00-17.00
 15 Шохин Иван, Шохин Лев  Пенза   UTV  16.00-17.00
 16  Дерябин Вадим, Мельников Владимир
 Пенза  ATV-original  16.00-17.00
 17  Столяров Сергей, Ермолаев Юрий
 Пенза  ATV-original  16.00-17.00
 18  Макеев Владимир, Альшин Роман
 Пенза  ATV-original  16.00-17.00
 19  Кашков Сергей, Симонян Арсен
 Пенза  ATV-original  16.00-17.00
 20  Бояркин Павел, Иванчев Михаил
 Пенза  UTV  17.00-18.00
 21  Филин Андрей, Старостин Денис
 Пенза  ATV-original  17.00-18.00
 22  Гриньков Павел, Макаров Дмитрий
 Пенза  UTV  17.00-18.00
 23  Жулябин Сергей, Бердников Антон
 Пенза  UTV  17.00-18.00
 24  Максименко Сергей, Лукьянов Валерий
 Пенза  ATV-open  17.00-18.00
25  Мустаев Максим, Михеев Денис
 Екатеринбург   ATV-open  18.00-19.00
26  Камалов Ильшат, Миннахметов Ирек
 Казань  UTV  18.00-19.00
27  Фаттахов Рафаэль, Ситдиков Рафиль  Казань  UTV  18.00-19.00
 28  Березин Олег, Чернов Сергей
 Златоуст/Сургут
 ATV-open  18.00-19.00
29  Смирнов Денис, Сарапин Виктор
 Екатеринбург/ Сургут
 ATV-original  18.00-19.00
30 Новиков Николай, Кувшинов Вадим  Пенза  ATV-original 19.00-20.00
31  Басалгин Дмитрий, Калугин Александр
 Екатеринбург  ATV-twin 19.00-20.00
32  Ситников Илья, Педченко Андрей
 Екатеринбург  ATV-open 19.00-20.00
33  Баранов Николай
 Екатеринбург  ATV-original 19.00-20.00
34  Карякин Сергей, Власюк Антон
 Екатеринбург  ATV-open 19.00-20.00
35 Кильчевский Георгий, Комиссаров Николай Екатеринбург/Двуреченск ATV-twin 19.00-20.00
36 Рысев Владимир, Куренков Станислав Екатеринбург/ Снежинск ATV-open 19.00-20.00

Генеральный партнер серии

Организационный комитет

Региональные партнеры этапов

При поддержке